Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020 | CMCBOLA, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 12 Desember 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 12 Desember 2020 yang sudah dibuat oleh CMCBOLA. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 12 Desember 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim CMCBOLA. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima = FC Tokyo tahan 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Nagoya Grampus vs Yokohama FC = Nagoya Grampus fur 1 (3-1)
  • 12:00 wib : Cerezo Osaka vs Kashiwa Reysol = Cerezo Osaka fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1 (0-2)
  • 13:00 wib : Oita Trinita vs Consadole Sapporo = Oita Trinita leg-legan (1-0)
  • 14:00 wib : Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse = Kashima Antlers fur 1 (3-0)
  • 15:00 wib : Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare = Urawa Red Diamonds fur 3/4 (2-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Wolverhampton Wanderers vs Aston Villa = Aston Villa tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Newcastle United vs W.B.A = Newcastle United fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Manchester United vs Manchester City = Manchester United tahan 3/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Everton vs Chelsea = Chelsea fur 3/4 (1-3)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Crotone vs Spezia = Crotone leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Torino vs Udinese = Udinese leg-legan (0-1)
  • 02:45 wib : Lazio vs Hellas Verona = Lazio fur 1 (3-1)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Valencia vs Athletic Bilbao = Athletic Bilbao fur 1/4 (1-2)
  • 22:15 wib : Getafe vs Sevilla = Sevilla fur 1/4 (0-2)
  • 00:30 wib : SD Huesca vs Alaves = Alaves tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Real Madrid vs Atletico Madrid = Real Madrid fur 1/4 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : SC Freiburg vs Arminia Bielefeld = SC Freiburg fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : FSV Mainz 05 vs Koln = Koln leg-legan (2-3)
  • 21:30 wib : Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart = Borussia Dortmund fur 1 (3-1)
  • 21:30 wib : RB Leipzig vs Werder Bremen = RB Leipzig fur 1 1/2 (4-1)
  • 21:30 wib : Borussia Monchengladbach vs Hertha Berlin = Hertha Berlin tahan 1/2 (1-1)
  • 00:30 wib : Union Berlin vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 1 3/4 (0-3)

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 wib : Marseille vs AS Monaco = Marseille leg-legan (2-1)
  • 03:00 wib : Lens vs Montpellier = Montpellier leg-legan (0-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Cardiff City vs Swansea City = Swansea City leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Birmingham City vs Watford = Watford fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Blackburn Rovers vs Norwich City = Norwich City fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bournemouth AFC vs Huddersfield Town = Bournemouth AFC fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Derby County vsb Stoke City = Stoke City fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Preston North End = Luton Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Middlesbrough vs Millwall = Middlesbrough fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Nottingham Forest vs Brentford = Brentford fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Queens Park Rangers vs Reading = Reading leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Rotherham United vs Bristol City = Bristol City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Sheffield Wednesday vs Barnsley = Barnsley leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Coventry City = Coventry City fur 1/4 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : FC Heidenheim vs Hannover 96 = FC Heidenheim fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : Jahn Regensburg vs Holstein Kiel = Holstein Kiel fur 1/4 (1-3)
  • 19:00 wib : SV Darmstadt 98 vs Hamburger SV = Hamburger SV fur 1/4 (1-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : Groningen vs RKC Waalwijk = RKC Waalwijk tahan 1 1/4 (1-1)
  • 00:45 wib : Emmen vs ADO Den Haag = Emmen fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 wib : Ajax vs PEC Zwolle = Ajax fur 2 1/2 (4-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Aberdeen vs Ross County = Aberdeen fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Hamilton Academical vs Hibernian = Hibernian fur 1 (0-2)
  • 22:00 wib : Motherwell vs Saint Mirren = Motherwell fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Saint Johnstone vs Livingston = Saint Johnstone fur 1/4 (2-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Royal Excel Mouscron Peruwelz vs Beerschot VA = Beerschot VA fur 1/2 (1-2)
  • 00:30 wib : Cercle Brugge vs KV Oostende = Cercle Brugge tahan 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : KV Kortrijk vs Oud-Heverlee Leuven = Oud-Heverlee Leuven tahan 1/4 (1-2)
  • 02:45 wib : Sint-Truidense vs Sporting Charleroi = Sporting Charleroi fur 1/4 (0-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : Leganes vs Mallorca = Leganes leg-legan (1-0)
  • 00:15 wib : CD Castellon SAD vs Albacete Balompie = CD Castellon SAD fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : CF Fuenlabrada vs CD Mirandes = CD Mirandes tahan 1/4 (0-1)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Brescia vs Salernitana = Brescia fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Cosenza vs AC Reggiana 1919 = Cosenza fur 1/2 (1-0)
  • 20:00 wib : Cremonese vs Ascoli Calcio 1898 FC = Ascoli Calcio 1898 FC tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Lecce vs Frosinone = Lecce fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Pisa vs Pordenone Calcio = Pisa leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Virtus Entella vs Empoli = Empoli fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Pescara vs L.R. Vicenza Virtus = L.R. Vicenza Virtus leg-legan (0-1)
  • 00:00 wib : Cittadella vs S.P.A.L. 2013 = S.P.A.L. 2013 leg-legan (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : Dordrecht vs NEC Nijmegen = NEC Nijmegen fur 1 1/4 (1-3)
  • 22:30 wib : Cambuur Leeuwarden vs Jong AZ Alkmaar = Jong AZ Alkmaar tahan 2 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : FC Eindhoven vs MVV Maastricht = FC Eindhoven fur 3/4 (2-0)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Caen vs Troyes = Troyes fur 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Amiens vs FC Chambly = Amiens fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Chateauroux vs Toulouse = Toulouse fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Chamois Niortais vs Ajaccio = Chamois Niortais leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Grenoble Foot 38 vs USL Dunkerque = Grenoble Foot 38 fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : Guingamp vs Valenciennes = Valenciennes tahan 1/2 (1-1)
  • 01:00 wib : Nancy vs Auxerre = Auxerre fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Paris FC vs Rodez Aveyron = Paris FC fur 1/2 (2-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : SK Sturm Graz vs FC Flyeralarm Admira = SK Sturm Graz fur 1 1/4 (3-1)
  • 23:00 wib : SKN St. Polten vs TSV Hartberg = SKN St. Polten fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : SV Ried vs SCR Altach = SV Ried fur 1/4 (1-0)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Kayserispor vs Trabzonspor = Trabzonspor fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Goztepe AS = Goztepe AS tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Fenerbahce vs Yeni Malatyaspor = Fenerbahce fur 1 1/4 (3-1)
  • 23:00 wib : Ankaragucu vs Konyaspor = Konyaspor fur 1/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 wib : Blackpool vs Oxford United = Blackpool fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs Plymouth Argyle = Bristol Rovers leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Charlton Athletic vs AFC Wimbledon = Charlton Athletic fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Crewe Alexandra vs Northampton Town = Northampton Town tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Doncaster Rovers vs Gillingham = Doncaster Rovers fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Hull City vs Shrewsbury Town = Hull City fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Portsmouth = Portsmouth fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Lincoln City vs Sunderland = Sunderland fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Burton Albion = Milton Keynes Dons fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Rochdale = Peterborough United fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Fleetwood Town = Fleetwood Town fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Wigan Athletic vs Accrington Stanley = Wigan Athletic tahan 1/4 (1-0)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Carlisle United vs Stevenage FC = Carlisle United fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Crawley Town vs Barrow = Crawley Town leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Exeter City vs Tranmere Rovers = Exeter City fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Cambridge United = Cambridge United tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Grimsby Town vs Mansfield Town = Grimsby Town tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Newport County = Newport County fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Morecambe vs Harrogate Town = Harrogate Town leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Oldham Athletic vs Bradford City = Oldham Athletic leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Port Vale vs Colchester United = Port Vale fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Salford City vs Cheltenham Town = Cheltenham Town leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Southend United vs Scunthorpe United = Scunthorpe United fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Walsall vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers tahan 1/4 (0-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Rotor vs FC Ufa = FC Ufa leg-legan (0-1)
  • 20:30 wib : PFC Sochi vs Spartak Moscow = Spartak Moscow fur 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : Zenit St. Petersburg vs Dynamo Moscow = Zenit St. Petersburg fur 1 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Warta Poznan vs Pogon Szczecin = Pogon Szczecin fur 1/4 (0-1)
  • 23:30 wib : Gornik Zabrze vs Cracovia Krakow = Gornik Zabrze fur 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : Wisla Krakow vs Legia Warszawa = Legia Warszawa fur 3/4 (1-3)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 wib : SK Vorwarts Steyr vs FC Dornbirn 1913 = FC Dornbirn 1913 leg-legan (1-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs Turkgucu Munchen = KFC Uerdingen 05 leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : MSV Duisburg vs SV Wehen Wiesbaden = SV Wehen Wiesbaden fur 1/2 (0-2)
  • 20:00 wib : TSV 1860 Munchen vs SV Waldhof Mannheim = SV Waldhof Mannheim tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs Dynamo Dresden = Dynamo Dresden leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : SC Verl vs Viktoria Koln = SC Verl fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : VfB Lubeck vs Magdeburg = VfB Lubeck fur 1/4 (1-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 01:00 wib : Leixoes vs UD Oliveirense = Leixoes fur 1/2 (2-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 18:30 wib : Silkeborg vs Fredericia = Fredericia tahan 1 (1-1)
  • 19:00 wib : Hvidovre vs Skive IK = Hvidovre fur 1/2 (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pribram vs Fastav Zlin = Fastav Zlin leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Dynamo Ceske Budejovice vs MFK Karvina = Dynamo Ceske Budejovice fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SFC Opava vs Mlada Boleslav = Mlada Boleslav fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : FK Pardubice vs Zbrojovka Brno = FK Pardubice fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : FK Teplice vs Sigma Olomouc = Sigma Olomouc tahan 1/4 (0-1)
  • 00:30 wib : FK Jablonec vs Viktoria Plzen = Viktoria Plzen fur 1/2 (1-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : AE Larissa vs OFI Crete = OFI Crete leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Panathinaikos vs PAS Giannina = PAS Giannina tahan 3/4 (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Boreham Wood vs Aldershot Town = Aldershot Town tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Chesterfield vs Barnet = Chesterfield fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Altrincham = Altrincham tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Kings Lynn Town vs Torquay United = Torquay United fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Stockport County vs Sutton United = Sutton United tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Wealdstone vs Weymouth = Wealdstone fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Woking vs Hartlepool United = Woking leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Yeovil Town vs Notts County = Notts County fur 1/4 (0-2)
  • 00:20 wib : Solihull Moors vs Bromley = Solihull Moors fur 1/4 (2-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 17:30 wib : Academica Clinceni vs FC Arges = Academica Clinceni fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Gaz Metan Medias vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe = Sepsi OSK Sfantu Gheorghe fur 1/4 (1-2)
  • 00:30 wib : Chindia Targoviste vs Viitorul Constanta = Chindia Targoviste tahan 1/2 (1-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Arbroath vs Alloa Athletic = Arbroath fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Greenock Morton = Greenock Morton tahan 3/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Heart of Midlothian vs Queen of South = Heart of Midlothian fur 1 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : Inverness vs Dundee = Dundee leg-legan (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 22:00 wib : Airdrieonians vs Montrose = Airdrieonians fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Clyde vs Falkirk = Falkirk fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Dumbarton vs Cove Rangers = Dumbarton tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Forfar Athletic vs Partick Thistle = Partick Thistle fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Peterhead vs East Fife = Peterhead leg-legan (2-0)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 wib : Albion Rovers vs Elgin City = Elgin City fur 1 (1-3)
  • 22:00 wib : Brechin City vs Annan Athletic = Annan Athletic fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Queens Park vs Edinburgh City = Queens Park fur (2-1)
  • 22:00 wib : Stenhousemuir vs Stranraer = Stenhousemuir leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Stirling Albion vs Cowdenbeath = Stirling Albion fur 3/4 (3-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:00 wib : Resovia Rzeszow vs GKS Jastrzebie = Resovia Rzeszow leg-legan (1-0)
  • 18:30 wib : Stomil Olsztyn vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza fur 3/4 (0-2)
  • 18:40 wib : GKS Belchatow vs Puszcza Niepolomice = GKS Belchatow fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Arka Gdynia vs Chrobry Glogow = Chrobry Glogow tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica = Miedz Legnica leg-legan (1-2)

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : National Bank of Egypt SC vs Wadi Degla = Wadi Degla fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Pyramids FC vs Al Ittihad Alexandria = Pyramids FC fur 3/4 (2-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Coleraine vs Warrenpoint Town = Warrenpoint Town tahan 1 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Portadown = Crusaders fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Dungannon Swifts vs Ballymena United = Ballymena United fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Glentoran FC vs Carrick Rangers = Glentoran FC fur 1 1/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : Vorskla Poltava vs FC Minaj = Vorskla Poltava fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Dynamo Kyiv vs FC Kolos Kovalivka = FC Kolos Kovalivka tahan 1 3/4 (2-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : HNK Gorica vs Osijek = Osijek fur 1/2 (1-2)
  • 23:05 wib : NK Varazdin vs Hajduk Split = NK Varazdin tahan 1 (1-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 22:00 wib : Ermis Aradippou vs Anorthosis Famagusta = Anorthosis Famagusta fur 1 (1-3)
  • 00:00 wib : AEL Limassol vs Olympiakos Nicosia = AEL Limassol fur 3/4 (2-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pohronie vs Nitra = Nitra tahan 3/4 (1-2)
  • 20:00 wib : FK Senica vs ViOn Zlate Moravce = FK Senica leg-legan (2-0)
  • 20:00 wib : MSK Zilina vs SKF Sered = MSK Zilina fur 1 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : MFK Ruzomberok vs DAC Dunajska Streda = DAC Dunajska Streda fur 1/4 (1-2)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Aluminij vs NK Bravo = NK Aluminij leg-legan (1-0)
  • 23:15 wib : Olimpija Ljubljana vs NK Tabor Sezana = Olimpija Ljubljana fur 1 1/4 (2-0)
  • 02:15 wib : Koper vs Maribor = Maribor fur 1/2 (1-2)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Kisvarda FC vs Budapest Honved = Kisvarda FC fur 3/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Ferencvarosi vs Zalaegerszegi TE = Zalaegerszegi TE tahan 1 1/2 (1-1)
  • 01:30 wib : MOL Fehervar vs Budafoki MTE = MOL Fehervar fur 1 1/2 (3-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:30 wib : Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv = Beroe Stara Zagora fur 1 (3-1)
  • 21:30 wib : Tsarsko Selo Sofia vs Levski Sofia = Levski Sofia fur 1/4 (1-2)

BRAZIL SERIE A

  • 03:00 wib : Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro = Atletico Mineiro fur 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : Red Bull Bragantino vs Fortaleza = Fortaleza tahan 1/2 (0-1)
  • 05:00 wib : Internacional RS vs Botafogo RJ = Internacional RS fur 1 (2-0)
  • 05:00 wib : Palmeiras vs Bahia = Palmeiras fur 1 (3-1)
  • 07:00 wib : Ceara vs Atletico Goianiense = Ceara fur 1/2 (1-0)
  • 07:00 wib : Goias vs Gremio Porto Alegre = Gremio Porto Alegre fur 3/4 (0-2)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 08:30 wib : Columbus Crew vs Seattle Sounders = Columbus Crew tahan 1/4 (2-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 12 Desember 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda.

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 12 Desember 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 12 Desember 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami CMC BOLA. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya.

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 12 Desember 2020

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama CMCBOLA.

CMC bola adalah agen Situs Bola Online terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di CMC BOLA.

Selamat datang di CMC BOLA dapatkan penawaran spesial dari kami :

– bonus welcome slot 50%
– bonus new member sportbooks 50%
– bonus new member live casino 10%

Support by : Bet Bola Online
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *