Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021

Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 27 Februari 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021

Berikut Prediksi Bola Sabtu 27 Februari 2021 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 27 Februari 2021. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021.

Prediksi Bola

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 wib : Western Sydney Wanderers vs Adelaide United = Western Sydney Wanderers fur 3/4 (2-0)
  • 15:10 wib : Melbourne Victory vs Western United FC = Melbourne Victory leg-legan (1-0)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Consadole Sapporo vs Yokohama FC = Consadole Sapporo fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo = FC Tokyo fur 1/4 (0-2)
  • 12:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Vegalta Sendai = Vegalta Sendai tahan 3/4 (1-1)
  • 12:00 wib : Oita Trinita vs Tokushima Vortis = Oita Trinita fur 1/4 (2-1)
  • 13:00 wib : Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse = Kashima Antlers fur 1 (2-0)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Sagan Tosu = Shonan Bellmare tahan 1/4 (1-0)
  • 14:00 wib : Cerezo Osaka vs Kashiwa Reysol = Cerezo Osaka leg-legan (2-1)
  • 15:00 wib : Vissel Kobe vs Gamba Osaka = Gamba Osaka fur 1/4 (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 14:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Albirex Niigata = Albirex Niigata leg-legan (1-2)
  • 14:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Zweigen Kanazawa = V-Varen Nagasaki fur 3/4 (2-0)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Jeonbuk Hyundai Motors vs FC Seoul = Jeonbuk Hyundai Motors fur 3/4 (3-1)
  • 14:30 wib : Daegu FC vs Suwon FC = Daegu FC fur 1/2 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 wib : Gyeongnam FC vs FC Anyang = Gyeongnam FC fur 1/4 (2-0)
  • 14:00 wib : Jeonnam Dragons vs Chungnam Asan FC = Jeonnam Dragons fur 1/2 (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 wib : Manchester City vs West Ham United = Manchester City fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 wib : W.B.A vs Brighton & Hove Albion = Brighton & Hove Albion fur 1/2 (0-2)
  • 00:30 wib : Leeds United vs Aston Villa = Aston Villa tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers = Wolverhampton Wanderers fur 1/4 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Spezia vs Parma Calcio = Spezia fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Bologna vs Lazio = Lazio fur 1/2 (0-2)
  • 02:45 wib : Hellas Verona vs Juventus = Juventus fur 1 (0-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Eibar vs SD Huesca = Eibar fur 1/4 (1-0)
  • 22:15 wib : Sevilla vs Barcelona = Barcelona fur 1/4 (1-2)
  • 00:30 wib : Alaves vs Osasuna = Osasuna leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : Getafe vs Valencia = Getafe fur 1/4 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Bayern Munchen vs Koln = Bayern Munchen fur 2 1/4 (3-0)
  • 21:30 wib : Borussia Dortmund vs Arminia Bielefeld = Borussia Dortmund fur 2 (3-0)
  • 21:30 wib : VfL Wolfsburg vs Hertha Berlin = VfL Wolfsburg fur 3/4 (3-1)
  • 21:30 wib : VfB Stuttgart vs Schalke 04 = Schalke 04 tahan 1 1/4 (1-1)
  • 00:30 wib : RB Leipzig vs Borussia Monchengladbach = RB Leipzig fur 3/4 (2-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Bordeaux vs Metz = Bordeaux fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Dijon vs Paris Saint Germain = Dijon tahan 2 (1-2)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 wib : Bournemouth AFC vs Watford = Watford leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : Barnsley vs Millwall = Barnsley fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Birmingham City vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Blackburn Rovers vs Coventry City = Blackburn Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Brentford vs Stoke City = Brentford fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Luton Town vs Sheffield Wednesday = Sheffield Wednesday tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Middlesbrough vs Cardiff City = Middlesbrough leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Preston North End vs Huddersfield Town = Preston North End fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Rotherham United vs Reading = Reading leg-legan (0-2)
  • 22:00 wib : Swansea City vs Bristol City = Swansea City fur 1/2 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 wib : Hannover 96 vs Greuther Furth = Greuther Furth leg-legan (1-2)
  • 19:00 wib : Holstein Kiel vs Erzgebirge Aue = Holstein Kiel fur 3/4 (2-0)
  • 19:00 wib : VfL Bochum vs Wurzburger Kickers = VfL Bochum fur 3/4 (3-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 wib : FC Utrecht vs Emmen = FC Utrecht fur 1 3/4 (3-0)
  • 00:45 wib : ADO Den Haag vs RKC Waalwijk = RKC Waalwijk fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Vitesse Arnhem vs VVV-Venlo = Vitesse Arnhem fur 1 1/4 (2-0)
  • 03:00 wib : Heracles Almelo vs FC Twente Enschede = Heracles Almelo leg-legan (1-0)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:30 wib : Famalicao vs Sporting Farense = Famalicao leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Santa Clara vs Pacos de Ferreira = Santa Clara leg-legan (1-0)
  • 03:30 wib : Porto vs Sporting Lisbon = Sporting Lisbon tahan 1/4 (1-2)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Celtic FC vs Aberdeen = Celtic FC fur 1 1/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Hibernian vs Motherwell = Hibernian fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Kilmarnock vs Dundee United = Dundee United tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Saint Mirren vs Ross County = Ross County tahan 1/2 (1-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 wib : Cercle Brugge vs Waasland Beveren = Cercle Brugge fur 3/4 (2-0)
  • 00:30 wib : KV Oostende vs KV Mechelen = KV Oostende leg-legan (2-1)
  • 02:45 wib : KV Kortrijk vs Zulte Waregem = KV Kortrijk fur 1/2 (3-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 wib : Servette vs FC Zurich = Servette fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 wib : St. Gallen vs Basel = Basel leg-legan (1-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 wib : Rayo Vallecano vs SD Ponferradina = Rayo Vallecano fur 1/2 (2-1)
  • 00:15 wib : UD Almeria vs CD Lugo = CD Lugo tahan 3/4 (0-1)
  • 02:30 wib : CD Castellon SAD vs UD Las Palmas = UD Las Palmas leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : UD Logrones vs Mallorca = Mallorca fur 1/2 (0-2)

ITALY SERIE B

  • 20:00 wib : Cosenza vs Chievo = Chievo fur 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : Pescara vs Lecce = Lecce fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Pisa vs L.R. Vicenza Virtus = Pisa fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Pordenone Calcio vs Ascoli Calcio 1898 FC = Pordenone Calcio fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : S.P.A.L. 2013 vs Reggina = Reggina tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Cremonese vs Frosinone = Cremonese fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Monza vs Cittadella = Monza fur 1/2 (2-1)
  • 00:00 wib : Virtus Entella vs Brescia = Virtus Entella leg-legan (1-0)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 wib : FC Eindhoven vs Volendam = Volendam fur 1/4 (0-1)
  • 22:30 wib : Dordrecht vs Helmond Sport = Helmond Sport fur 3/4 (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 wib : Toulouse vs Amiens = Toulouse fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Troyes vs Ajaccio = Troyes fur 1/2 (2-0)
  • 02:00 wib : Auxerre vs Rodez Aveyron = Auxerre fur 1/2 (1-0)
  • 02:00 wib : Caen vs Paris FC = Paris FC fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Chateauroux vs Nancy = Chateauroux leg-legan (1-0)
  • 02:00 wib : Clermont Foot vs Valenciennes = Valenciennes tahan 1 (1-1)
  • 02:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Chamois Niortais = Chamois Niortais tahan 1/2 (1-2)
  • 02:00 wib : Pau FC vs Le Havre = Pau FC leg-legan (1-0)
  • 02:00 wib : Sochaux vs Guingamp = Sochaux fur 1/2 (2-0)
  • 02:00 wib : USL Dunkerque vs FC Chambly = USL Dunkerque fur 1/4 (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : LASK Linz vs TSV Hartberg = LASK Linz fur 1 1/2 (3-0)
  • 23:00 wib : SK Rapid Wien vs SV Ried = SK Rapid Wien fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol = WSG Swarovski Tirol fur 1/4 (0-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Fatih Karagumruk vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 1/4 (0-2)
  • 17:30 wib : Hatayspor vs Ankaragucu = Hatayspor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Antalyaspor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Sivasspor = Sivasspor leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor = Galatasaray fur 1 1/4 (3-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 22:00 wib : AFC Wimbledon vs Hull City = Hull City fur 3/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bristol Rovers vs Shrewsbury Town = Bristol Rovers tahan 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Charlton Athletic vs Blackpool = Charlton Athletic leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Crewe Alexandra vs Sunderland = Sunderland fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Fleetwood Town vs Accrington Stanley = Fleetwood Town fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Ipswich Town vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Milton Keynes Dons vs Oxford United = Oxford United leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Peterborough United vs Wigan Athletic = Peterborough United fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Plymouth Argyle vs Lincoln City = Lincoln City fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Portsmouth vs Gillingham = Portsmouth fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Rochdale vs Burton Albion = Burton Albion fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Swindon Town vs Northampton Town = Northampton Town fur 1/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 wib : Crawley Town vs Exeter City = Exeter City fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Bolton Wanderers vs Barrow = Bolton Wanderers fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Carlisle United vs Oldham Athletic = Oldham Athletic tahan 1/2 (0-1)
  • 22:00 wib : Harrogate Town vs Grimsby Town = Harrogate Town fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Leyton Orient vs Tranmere Rovers = Leyton Orient leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Mansfield Town vs Morecambe = Morecambe tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Newport County vs Stevenage FC = Newport County fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 wib : Port Vale vs Cambridge United = Cambridge United leg-legan (0-2)
  • 22:00 wib : Scunthorpe United vs Cheltenham Town = Cheltenham Town fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Southend United vs Salford City = Salford City fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Walsall vs Bradford City = Bradford City leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Forest Green Rovers vs Colchester United = Forest Green Rovers fur 3/4 (3-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Khimki vs FC Ufa = FC Ufa tahan 1/4 (0-1)
  • 20:30 wib : Zenit St. Petersburg vs Rostov FK = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Lokomotiv Moscow vs CSKA Moscow = CSKA Moscow leg-legan (1-2)
  • 23:00 wib : PFC Sochi vs Arsenal Tula = PFC Sochi fur 1/2 (2-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Stal Mielec vs Lechia Gdansk = Lechia Gdansk fur 1/4 (0-1)
  • 23:30 wib : Jagiellonia Bialystok vs Piast Gliwice = Piast Gliwice fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Gornik Zabrze vs Legia Warszawa = Legia Warszawa fur 1/2 (1-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 22:00 wib : FC Dornbirn 1913 vs GAK 1902 = FC Dornbirn 1913 tahan 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : SK Vorwarts Steyr vs SKU Ertl Glas Amstetten = SK Vorwarts Steyr leg-legan (2-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 wib : Dynamo Dresden vs Ingolstadt 04 = Ingolstadt 04 leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Hallescher FC vs VfB Lubeck = Hallescher FC fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : SC Verl vs Saarbrucken = SC Verl fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs Magdeburg = SV Wehen Wiesbaden fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Viktoria Koln vs Hansa Rostock = Hansa Rostock fur 1/2 (1-3)
  • 20:00 wib : Kaiserslautern vs SV Meppen = SV Meppen tahan 1/4 (0-2)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 wib : Sporting Covilha vs Feirense = Feirense fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : FC Arouca vs Cova Piedade = FC Arouca fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Vilafranquense vs Porto B = Porto B leg-legan (0-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : IF Kolding vs Skive IK = Skive IK tahan 1/4 (1-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : SFC Opava vs FK Jablonec = FK Jablonec fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Bohemians 1905 vs Dynamo Ceske Budejovice tahan 1/2 (1-1)
  • 22:00 wib : Banik Ostrava vs FK Teplice = Banik Ostrava fur 3/4 (2-0)
  • 01:30 wib : Zbrojovka Brno vs Viktoria Plzen = Viktoria Plzen fur 3/4 (1-3)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Apollon Smyrnis vs OFI Crete = Apollon Smyrnis leg-legan (2-1)
  • 00:30 wib : Asteras Tripolis vs PAOK = PAOK fur 1 (1-3)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 wib : Boreham Wood vs Solihull Moors = Boreham Wood leg-legan (2-1)
  • 22:00 wib : Bromley vs Altrincham = Bromley fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Stockport County vs Chesterfield = Chesterfield tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Wrexham vs Wealdstone = Wrexham fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Yeovil Town vs Dagenham & Redbridge = Dagenham & Redbridge tahan 1/4 (0-1)
  • 00:20 wib : Hartlepool United vs Barnet = Hartlepool United fur 1 1/4 (2-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 17:30 wib : Gaz Metan Medias vs UTA Arad = UTA Arad leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Academica Clinceni vs Astra Giurgiu = Academica Clinceni leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Chindia Targoviste vs U Craiova 1948 CS = U Craiova 1948 CS fur 1/2 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20:00 wib : SV Bergisch Gladbach 09 vs Wegberg Beeck = Wegberg Beeck leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Fortuna Koln vs Sportfreunde Lotte = Fortuna Koln fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Preussen Munster vs Koln Am = Preussen Munster fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Borussia Monchengladbach Am vs Alemannia Aachen = Borussia Monchengladbach Am leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Schalke 04 Am vs VfB Homberg = VfB Homberg tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : SV Rodinghausen vs SV Straelen = SV Rodinghausen fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : SV Lippstadt vs Wegberg Beeck = SV Lippstadt leg-legan (2-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 22:00 wib : Ayr United vs Arbroath = Ayr United fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Greenock Morton vs Dundee = Dundee fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Queen of South vs Dunfermline Athletic = Dunfermline Athletic fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Raith Rovers vs Alloa Athletic = Alloa Athletic tahan 1 (0-2)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 17:00 wib : FC Orenburg vs Fakel Voronezh = FC Orenburg fur 3/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Yenisey Krasnoyarsk vs Volgar Astrakhan = Yenisey Krasnoyarsk leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : Alania Vladikavkaz vs Tom Tomsk = Alania Vladikavkaz fur 1 1/4 (3-1)
  • 18:00 wib : Irtysh Omsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk = Irtysh Omsk tahan 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : Veles Moscow vs Akron Tolyatti = Veles Moscow fur 1 (2-0)
  • 18:00 wib : Nizhny Novgorod FC vs Kryliya Sovetov = Kryliya Sovetov fur 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Spartak Moscow 2 vs Dynamo Bryansk = Spartak Moscow 2 fur 3/4 (3-0)
  • 19:00 wib : Tekstilshchik Ivanovo vs Chertanovo Moscow = Tekstilshchik Ivanovo fur 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Chayka Peschanokopskoye vs Shinnik Yaroslavl = Shinnik Yaroslavl tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Torpedo Moscow vs SKA-Khabarovsk = Torpedo Moscow fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Baltika Kaliningrad vs FC Krasnodar 2 = Baltika Kaliningrad fur 3/4 (3-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : LKS Lodz vs Odra Opole = LKS Lodz fur 1 (3-1)
  • 19:00 wib : Sandecja Nowy Sacz vs Miedz Legnica = Miedz Legnica fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Stomil Olsztyn vs GKS Tychy = Stomil Olsztyn tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : GKS Belchatow vs Gornik Leczna = Gornik Leczna leg-legan (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:15 wib : Grasshopper vs Schaffhausen = Grasshopper fur 1/2 (2-1)

FRANCE NATIONAL

  • 23:00 wib : FC Villefranche vs US Boulogne = FC Villefranche leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Le Mans = Le Mans leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : FC Bastia-Borgo vs Stade Briochin = FC Bastia-Borgo leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : US Avranches vs Sporting Club Lyon = US Avranches leg-legan (2-0)
  • 00:30 wib : US Orleans vs SO Cholet = SO Cholet tahan 3/4 (1-1)
  • 01:00 wib : FC Sete 34 vs SC Bastia = SC Bastia fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : US Creteil-Lusitanos vs FC Annecy = US Creteil-Lusitanos fur 1/4 (1-0)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 wib : Carrick Rangers vs Cliftonville = Cliftonville fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Coleraine vs Warrenpoint Town = Coleraine fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Crusaders vs Glenavon FC = Crusaders fur 3/4 (3-1)
  • 22:00 wib : Portadown vs Ballymena United = Portadown tahan 3/4 (1-1)
  • 00:30 wib : Dungannon Swifts vs Glentoran FC = Glentoran FC fur 1 1/4 (0-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Mariupol vs SC Dnipro-1 = SC Dnipro-1 fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Vorskla Poltava vs FC Oleksandriya = FC Oleksandriya leg-legan (0-1)
  • 00:30 wib : FC Kolos Kovalivka vs FC Rukh Lviv = FC Kolos Kovalivka fur 1/2 (2-0)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Sibenik vs NK Lokomotiva = Sibenik fur 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Rijeka vs Hajduk Split = Hajduk Split tahan 1/4 (0-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : DAC Dunajska Streda vs Zemplin Michalovce = DAC Dunajska Streda fur 1 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : FK Pohronie vs AS Trencin = FK Pohronie fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : MFK Ruzomberok vs FK Senica = FK Senica tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Nitra vs ViOn Zlate Moravce = Nitra leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Spartak Trnava vs MSK Zilina = MSK Zilina tahan 1/4 (1-2)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : NK Celje vs NK Tabor Sezana = NK Celje fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : Maribor vs Olimpija Ljubljana = Maribor fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : NK Bravo vs NS Mura = NS Mura fur 1/4 (0-2)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:15 wib : Slavia Sofia vs FC Arda Kardzhali = FC Arda Kardzhali leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Ludogorets Razgrad vs CSKA Sofia = CSKA Sofia tahan 1/4 (1-2)
  • 22:45 wib : Cherno More Varna vs Beroe Stara Zagora = Beroe Stara Zagora leg-legan (0-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20:45 wib : Budafoki MTE vs Kisvarda FC = Budafoki MTE leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Puskas Akademia vs Budapest Honved = Puskas Akademia fur 1/2 (3-1)
  • 01:30 wib : MTK Budapest vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 1/2 (0-2)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 wib : Toluca vs Atlas = Toluca fur 1/4 (2-0)
  • 08:00 wib : Club America vs Pachuca = Club America fur 1/4 (1-0)
  • 10:00 wib : Club Leon vs Cruz Azul = Cruz Azul tahan 1/4 (1-2)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:10 wib : Banfield vs Colon de Santa Fe = Banfield fur 1/4 (1-0)
  • 03:10 wib : Talleres Cordoba vs Newells Old Boys = Talleres Cordoba fur 1/4 (2-1)
  • 05:20 wib : CA Independiente vs Gimnasia La Plata = Gimnasia La Plata tahan 1/4 (0-1)
  • 07:30 wib : San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero = San Lorenzo fur 1/4 (2-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 05:30 wib : La Equidad Bogota vs Boyaca Chico = La Equidad Bogota fur 3/4 (2-0)
  • 08:00 wib : Patriotas Boyaca vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla leg-legan (0-1)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 02:00 wib : Universidad Catolica Quito vs Manta FC = Manta FC tahan 1 3/4 (2-1)
  • 04:30 wib : CD Macara vs Independiente del Valle = CD Macara leg-legan (1-0)
  • 07:00 wib : Aucas Quito vs Emelec Guayaquil = Aucas Quito fur 1/4 (2-0)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 05:30 wib : Sol de America vs Guarani Asuncion = Guarani Asuncion leg-legan (0-1)

COLOMBIA PRIMERA B

  • 03:00 wib : Valledupar FC vs Leones FC = Leones FC leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : Llaneros FC vs Fortaleza C.E.I.F. = Llaneros FC fur 1/4 (2-1)
  • 03:00 wib : Orsomarso SC vs Real Cartagena = Orsomarso SC fur 1/4 (1-0)
  • 03:15 wib : Atletico de Cali vs Cortulua Tulua = Cortulua Tulua fur 1/4 (0-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 27 Februari 2021, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 27 Februari 2021, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 27 februari 2021. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 27 Februari 2021

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama CMCBOLA.

CMC bola adalah agen Situs Bola Online terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di CMC BOLA.

Selamat datang di CMC BOLA dapatkan penawaran spesial dari kami :

– bonus welcome slot 50%
– bonus new member sportbooks 50%
– bonus new member live casino 10%

Support by : Bet Bola Online
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *