Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020 | CMCBOLA, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Minggu 6 Desember 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Berikut Prediksi Bola Minggu 6 Desember 2020 yang sudah dibuat oleh CMCBOLA. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 29 November 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim CMCBOLA. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Oita Trinita vs Vegalta Sendai = Oita Trinita fur 1/2 (2-1)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Gamba Osaka = Gamba Osaka fur 1/2 (1-3)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 wib : Ehime FC vs Kyoto Sanga = Kyoto Sanga fur 1/4 (0-1)
  • 11:00 wib : FC Ryukyu vs Fagiano Okayama = FC Ryukyu leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Mito Hollyhock vs Tokushima Vortis = Tokushima Vortis fur 1/2 (0-2)
  • 12:00 wib : Tochigi SC vs Thespakusatsu Gunma = Tochigi SC fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Ventforet Kofu = JEF United Ichihara Chiba leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : Machida Zelvia vs Tokyo Verdy = Tokyo Verdy fur 1/4 (0-2)
  • 12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Albirex Niigata = Albirex Niigata leg-legan (1-2)
  • 12:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu = Giravanz Kitakyushu fur 1/4 (0-2)
  • 12:00 wib : Avispa Fukuoka vs Zweigen Kanazawa = Avispa Fukuoka fur 1/2 (3-0)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata tahan 1/4 (0-1)
  • 13:00 wib : Jubilo Iwata vs Omiya Ardija = Jubilo Iwata fur 1/4 (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : W.B.A vs Crystal Palace = Crystal Palace leg-legan (1-2)
  • 21:15 wib : Sheffield United vs Leicester City = Leicester City fur 1/2 (0-2)
  • 23:30 wib : Tottenham Hotspur vs Arsenal = Tottenham Hotspur fur 1/2 (3-1)
  • 02:15 wib : Liverpool vs Wolverhampton Wanderers = Liverpool fur 1 (3-0)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Hellas Verona vs Cagliari = Cagliari tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Parma Calcio vs Benevento = Benevento tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : AS Roma vs Sassuolo = AS Roma fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Udinese vs Atalanta = Atalanta fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Crotone vs Napoli = Napoli fur 1 1/2 (1-3)
  • 02:45 wib : Sampdoria vs AC Milan = AC Milan fur 3/4 (0-2)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Granada vs SD Huesca = Granada fur 1/4 (2-1)
  • 22:15 wib : Osasuna vs Real Betis = Osasuna leg-legan (1-1)
  • 00:30 wib : Villarreal vs Elche CF = Elche CF tahan 1 1/2 (1-1)
  • 03:00 wib : Alaves vs Real Sociedad = Real Sociedad fur 1/2 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 wib : Werder Bremen vs VfB Stuttgart = VfB Stuttgart leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Schalke 04 vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1 (1-3)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Vanraure Hachinohe vs SC Sagamihara = Vanraure Hachinohe leg-legan (1-0)
  • 11:00 wib : Vanraure Hachinohe vs AC Nagano Parceiro = AC Nagano Parceiro fur 1/2 (1-2)
  • 11:00 wib : Azul Claro Numazu vs Gamba Osaka U23 = Azul Claro Numazu fur 1/2 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Lille vs AS Monaco = AS Monaco tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Angers vs Lorient = Angers fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Bordeaux vs Brest = Bordeaux fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Dijon vs Saint Etienne = Saint Etienne leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Nantes vs Strasbourg = Nantes fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Reims vs Nice = Nice tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Metz vs Lyon = Lyon fur 1 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Erzgebirge Aue vs Jahn Regensburg = Erzgebirge Aue fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : SC Paderborn 07 vs Nurnberg = SC Paderborn 07 fur 1/2 (3-1)
  • 19:30 wib : Wurzburger Kickers vs SV Sandhausen = SV Sandhausen leg-legan (0-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 wib : Feyenoord vs Heracles Almelo = Feyenoord fur 1 1/4 (3-1)
  • 20:30 wib : AZ Alkmaar vs Groningen = AZ Alkmaar fur 1 (2-0)
  • 20:30 wib : FC Utrecht vs ADO Den Haag = ADO Den Haag tahan 1 3/4 (1-1)
  • 22:15 wib : SC Heerenveen vs PSV Eindhoven = PSV Eindhoven fur 3/4 (0-2)

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 wib : Bodo Glimt vs Stabaek = Bodo Glimt fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:00 wib : Brann vs Sarpsborg 08 = Sarpsborg 08 fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Mjondalen IF vs Start IK = Start IK fur leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Sandefjord vs Viking = Viking fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Stromsgodset vs Haugesund = Haugesund tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Molde vs Aalesund FK = Molde fur 2 1/4 (3-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:30 wib : Djurgardens vs Varbergs BoIS = Djurgardens fur 1 (3-1)
  • 20:30 wib : Elfsborg vs AIK Solna = Elfsborg fur 3/4 (3-1)
  • 20:30 wib : Falkenbergs vs Mjallby = Mjallby tahan 1/4 (0-1)
  • 20:30 wib : IFK Goteborg vs IK Sirius FK = IFK Goteborg fur 1/2 (2-1)
  • 20:30 wib : IFK Norrkoping vs Helsingborgs = IFK Norrkoping fur 1 3/4 (3-0)
  • 20:30 wib : Kalmar vs BK Hacken = BK Hacken fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Malmo vs Ostersunds FK = Ostersunds FK tahan 2 1/4 (1-1)
  • 20:30 wib : Orebro vs Hammarby = Hammarby fur 1/2 (1-2)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Sonderjyske vs Nordsjaelland = Sonderjyske fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : FC Copenhagen vs AC Horsens = FC Copenhagen fur 1 1/4 (3-1)
  • 00:00 wib : Lyngby vs Randers FC = Randers FC fur 1/2 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Nacional da Madeira vs Santa Clara = Nacional da Madeira leg-legan (1-0)
  • 00:30 wib : Rio Ave vs Boavista = Rio Ave fur 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : Belenenses SAD vs Sporting Braga = Sporting Braga fur 1 (1-3)
  • 03:00 wib : Benfica vs Pacos de Ferreira = Benfica tahan 1 1/2 (3-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19:00 wib : Ross County vs Glasgow Rangers = Ross County tahan 2 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Celtic FC vs Saint Johnstone = Celtic FC fur 1 1/2 (3-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 wib : KRC Genk vs Royal Antwerp = KRC Genk fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Beerschot VA vs KAS Eupen = Beerschot VA fur 1/2 (2-1)
  • 00:15 wib : Standard Liege vs KV Mechelen = Standard Liege fur 1/4 (1-0)
  • 02:45 wib : KV Oostende vs KAA Gent = KAA Gent fur 1/4 (1-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : FC Zurich vs Lausanne Sports = FC Zurich leg-legan (2-0)
  • 22:00 wib : FC Sion vs Lugano = Lugano fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Luzern vs Young Boys = Young Boys fur 1 (1-3)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : AD Alcorcon vs UD Almeria = UD Almeria fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : RCD Espanyol vs Sporting Gijon = Sporting Gijon tahan 1/2 (1-1)
  • 00:15 wib : Albacete Balompie vs Girona FC = Girona FC leg-legan (1-0)
  • 02:30 wib : CE Sabadell vs Real Oviedo = Real Oviedo fur 1/4 (1-2)
  • 03:00 wib : Real Zaragoza vs CF Fuenlabrada = CF Fuenlabrada fur 1/4 (0-1)

ITALY SERIE B

  • 21:00 wib : AC Reggiana 1919 vs Monza = Monza fur 1/2 (1-2)
  • 03:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Cosenza = Cosenza fur 1/4 (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 18:15 wib : Den Bosch vs NEC Nijmegen = NEC Nijmegen fur 3/4 (1-3)
  • 02:00 wib : NAC Breda vs Dordrecht = NAC Breda fur 2 (3-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : TSV Hartberg vs SK Rapid Wien = SK Rapid Wien fur 1 (0-2)
  • 20:30 wib : WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC = Wolfsberger AC fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : LASK Linz vs SV Ried = SV Ried tahan 2 (2-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Fatih Karagumruk vs Caykur Rizespor = Fatih Karagumruk fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Antalyaspor vs Ankaragucu = Antalyaspor fur 1/2 (3-1)
  • 23:00 wib : Denizlispor vs Fenerbahce = Fenerbahce fur 3/4 (1-3)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Rostov FK vs FC Ufa = Rostov FK fur 3/4 (2-0)
  • 20:30 wib : Dynamo Moscow vs Arsenal Tula = Dynamo Moscow fur 3/4 (3-1)
  • 23:00 wib : CSKA Moscow vs FC Khimki = CSKA Moscow fur 1 (3-0)

IRELAND FAI CUP

  • 01:40 wib : Shamrock Rovers vs Dundalk = Dundalk tahan 1/4 (1-2)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 21:00 wib : Piast Gliwice vs Zaglebie Lubin = Zaglebie Lubin tahan 1/2 (1-1)
  • 23:30 wib : Lech Poznan vs Podbeskidzie Bielsko-Biala = Lech Poznan fur 1 1/2 (3-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16:30 wib : SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Blau Weiss Linz = SV Licht-Loidl Lafnitz fur 1/2 (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs Hansa Rostock = SV Wehen Wiesbaden leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : SC Verl vs Hallescher FC = SC Verl fur 1/2 (3-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 18:15 wib : Vilafranquense vs Estoril Praia = Estoril Praia fur 1/2 (0-2)
  • 22:00 wib : Porto B vs Academica Coimbra = Academica Coimbra leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Varzim vs Cova Piedade = Varzim fur 1/4 (1-0)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 21:00 wib : Ham-Kam vs Lillestrom = Lillestrom fur 3/4 (1-3)

DENMARK 1ST DIV

  • 20:00 wib : Fredericia vs Hvidovre = Fredericia fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Vendsyssel vs Silkeborg = Silkeborg fur 3/4 (3-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Zbrojovka Brno vs Dynamo Ceske Budejovice = Zbrojovka Brno leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Mlada Boleslav vs FK Teplice = FK Teplice tahan 3/4 (1-2)
  • 00:30 wib : Sparta Praha vs Slavia Praha = Sparta Praha tahan 1/4 (2-1)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : OFI Crete vs Apollon Smyrnis = OFI Crete fur 1/2 (2-1)
  • 22:15 wib : PAOK vs Asteras Tripolis = PAOK fur 1 1/2 (3-1)
  • 22:15 wib : PAS Giannina vs PAS Lamia 1964 = PAS Giannina fur 1/2 (2-0)
  • 00:30 wib : AEK Athens vs Panathinaikos = Panathinaikos tahan 1/2 (1-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 wib : Viitorul Constanta vs AFC Hermannstadt = Viitorul Constanta fur 1 1/4 (3-1)
  • 01:45 wib : FC Politehnica Iasi vs CFR Cluj = CFR Cluj fur 1 (0-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 21:00 wib : Fortuna Dusseldorf Am vs Schalke 04 Am = Schalke 04 Am tahan 1/2 (1-2)

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

  • 17:30 wib : Orihuela CF vs UD Ibiza = UD Ibiza fur 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : UD Las Palmas Atletico vs Marbella FC = Marbella FC fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : CF Lorca Deportiva vs Recreativo Granada = CF Lorca Deportiva fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : CD El Ejido vs Linares Deportivo = CD El Ejido leg-legan (1-2)
  • 18:00 wib : Celta Vigo B vs SD Compostela = SD Compostela tahan 1/2 (1-1)
  • 18:00 wib : UP Langreo vs Cultural Leonesa = UP Langreo tahan 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Atletico Sanluqueno CF vs UD Tamaraceite = Atletico Sanluqueno CF fur 1/2 (2-0)
  • 18:00 wib : Algeciras CF vs Cadiz CF B = Algeciras CF fur 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : SD Tarazona vs CD Ebro = SD Tarazona leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : SCR Pena Deportiva vs CD Alcoyano = CD Alcoyano tahan 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Hercules CF vs Villarreal B = Hercules CF fur 1/4 (2-0)
  • 18:00 wib : Unionistas de Salamanca CF vs CD Guijuelo = Unionistas de Salamanca CF fur 1/2 (3-1)
  • 18:00 wib : Betis Deportivo Balompie vs Sevilla Atletico = Sevilla Atletico tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Racing de Ferrol vs Coruxo FC = Racing de Ferrol fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : UE Llagostera vs Barcelona B = Barcelona B leg-legan (1-2)
  • 23:00 wib : SD Logrones vs Osasuna B = SD Logrones fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Yeclano Deportivo vs UCAM Murcia CF = UCAM Murcia CF fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Real Murcia vs Cordoba CF = Cordoba CF fur 1/4 (1-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : Olimpik Donetsk vs FC Rukh Lviv = Olimpik Donetsk fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava = Vorskla Poltava tahan 1/2 (1-2)
  • 00:30 wib : FC Kolos Kovalivka vs FC Oleksandriya = FC Kolos Kovalivka leg-legan (1-0)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Slaven Koprivnica vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb fur 3/4 (1-3)
  • 23:05 wib : Hajduk Split vs Rijeka = Hajduk Split fur 1/4 (1-0)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 wib : Baroka FC vs Chippa United = Baroka FC fur 1/2 (2-1)
  • 20:30 wib : TS Galaxy FC vs Stellenbosch FC = TS Galaxy FC fur 1/4 (2-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 wib : Enosis Neon Paralimni vs Apollon Limassol = Apollon Limassol fur 1 (1-3)
  • 23:30 wib : Ermis Aradippou vs Pafos FC = Ermis Aradippou tahan 3/4 (1-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 01:00 wib : Hapoel Hadera vs Hapoel Kfar Saba = Hapoel Kfar Saba leg-legan (0-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : DAC Dunajska Streda vs ViOn Zlate Moravce = DAC Dunajska Streda fur 1 3/4 (3-0)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 18:00 wib : NK Bravo vs NK Tabor Sezana = NK Tabor Sezana tahan 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : NK Celje vs Olimpija Ljubljana = Olimpija Ljubljana fur 1/4 (1-2)
  • 23:15 wib : Maribor vs ND Gorica = Maribor fur 1 1/2 (3-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 21:15 wib : Budapest Honved vs MTK Budapest = MTK Budapest leg-legan (0-1)
  • 23:30 wib : Paksi FC vs MOL Fehervar = MOL Fehervar fur 3/4 (1-3)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:15 wib : Botev Vratsa vs Lokomotiv Plovdiv = Lokomotiv Plovdiv fur 3/4 (1-3)
  • 19:30 wib : Botev Plovdiv vs CSKA Sofia = Botev Plovdiv tahan 1 (1-1)
  • 21:45 wib : Slavia Sofia vs Ludogorets Razgrad = Ludogorets Razgrad fur 1 (0-2)

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 wib : Gremio Porto Alegre vs Vasco da Gama = Gremio Porto Alegre fur 1 (3-1)
  • 02:00 wib : Sao Paulo vs Sport Club do Recife = Sao Paulo fur 1 1/4 (2-0)
  • 04:15 wib : Atletico Mineiro vs Internacional RS = Internacional RS tahan 3/4 (1-1)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 03:00 wib : Columbus Crew vs New England Revolution = Columbus Crew fur 1/4 (1-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04:00 wib : CHILE PRIMERA DIVISION vs Universidad Catolica = Universidad Catolica fur 1/4 (1-2)

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 20:00 wib : America de Cali vs Junior Barranquilla = America de Cali leg-legan (1-0)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Minggu 6 Desember 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda.

Ini lah Prediksi Bola Parlay Minggu 6 Desember 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 6 Desember 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami cmc bola. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya.

Main Slot Gratis – Prediksi Parlay Akurat 6 Desember 2020

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama CMCBOLA.

CMC bola adalah agen Situs Bola Online terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di CMC BOLA.

Selamat datang di CMC BOLA dapatkan penawaran spesial dari kami :

– bonus welcome slot 50%
– bonus new member sportbooks 50%
– bonus new member live casino 10%

Support by : Bet Bola Online
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *